СТРАННОЕ СОСТОЯНИЕ

№396459 странное состояние
Елена Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте доктор!Помогите разобраться!У меня периодически возникает непонятное состояние: левая сторона головы,шеи,,плеча и руки,грудной клетки и бок стоновятся тяжелыми,как-то все стягивае и трудно вдох сделать,есть ощущение «пустоты» вдоха.Голова кружится и спать хочестся,в горле сжатость и ком что ли!Давление в норме и пульс снижается до 65 в покое,обычно 80.Скажите пожалуйста что это с сердцем?Сердце плохо кровь качает или еще что-то?Спасибо!!!
Прямая специальность
Дмитрий Кудрявцев. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Здравствуйте, Елена. Для оптимального решения Вашей проблемы наиболее целесообразно произвести очный осмотр и беседу. Приходите на приём.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего это невроз. Но надо обратиться к доктору, пусть посмотрит.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего, это проявления невротического расстройства. Проконсультируйтесь на приеме у врача-психотерапевта. Этими проблемами занимаются они.