БОЛЬША ПОТЛИВОСТЬ

№39795 больша потливость
Наталия Жен., 28 лет. Россия Москва
Добрый вечер Эдуард Романович!
Опять я у Вас хочу задать вопрос:
Я Вам рассказывалаза повышенное давление спасибо Вам за совет.
Я Вам не сказала чо у меня в декабре ,
при головокружении у меня большая потливость была,тоесть я отвожу ребенка в сад и прихожу и мне так тяжело и потливо такое ощущение что вагон разгрузила, проверялась в больнице , ничего не нашли диагноз я Вам писала вегетососудистая дистания по церебральному типу.
Щитовидку проверяла все окей, и также гормоны все в норме.
Напишите мне пожалуйста почему и от чего у меня происходило. Еще раз ВАМ СПАСИБО.
Сейчас у меня давление 125/93, я заметила что давление у меня поднимается когда я еду в транспорте и не каждый день давление высокое а может 2 или 5 раз в месяц.
Скажите от чего потливость и головокружение?(это все от повышенного давления? или еще что-о)
Я проверяла все сердце ЭКГ, ставили на сердце датчик на сутки тоже ничего не нашли, проходила узи сосудов, компьюторную томографию головы тоже все в порядке.

Дай БОГ ВАМ здоровья..
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Наталия!

Скорее всего и повышенная потливость, и подъемы давления, и головокружения - это все проявления вегето-сосудистой дистонии. То, что при тщательном обследовании у вас не нашли никаких органических изменений со стороны сердечно-сосудистой системы еще раз подтверждает это мнение.