ПРОБЛЕМЫ С СЕРДЦЕМ
№398502 проблемы с сердцем
Аноним Муж., 20 лет. Неизвестно
01.02.2011 23:03
Доброго времени суток.
интересует вопрос,все ли в порядке с сердцем по след. данным
ЭКГ (прошу прощения но получилось завпечетлить это все дело только так)
http://s60.radikal.ru/i168/1102/33/bdd202daa3d6.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/1102/12/a278243e3136.jpg
http://s015.radikal.ru/i331/1102/14/f9ad2906c946.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1102/77/590ee87ebedc.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1102/71/0b6c9aab854c.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/1102/82/da5c04d72692.jpg
http://i056.radikal.ru/1102/e4/413e60acf557.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1102/aa/5fe6de1e456a.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1102/d4/c90eab3cd9f4.jpg
http://s007.radikal.ru/i302/1102/d3/258daed7459a.jpg
http://s014.radikal.ru/i329/1102/67/ef15226c0bc8.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/1102/4b/cb0cb95a6304.jpg
http://i019.radikal.ru/1102/8e/9f2d1428d860.jpg
+узи
http://s06.radikal.ru/i179/1102/f2/01f7bd0f9e8e.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вчера на этот вопрос я уже отвечал. Там все нормально.
Время создания: 02 Февраля 2011 20:22
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
ЭКГ картину можно расценивать как вариант нормы. Вероятно, что плохое самочувствие вызвано проявлением невротического расстройства. Желательно проказаться хорошему психотерапевту.
Время создания: 09 Февраля 2011 12:21