ЛЕЧЕНИЕ ТАХИКАРДИИ ПРИ АСТМЕ

№405697 лечение тахикардии при астме
алексей Муж., 41 лет. россия челябинск
жене 26 лет,после операции на щитовидке(вырезали доброкачественную опухоль) появилась тахикардия сделали анализы:Пролапс метрального клапана левой створки 1степени.Множественные хорды 1степени.Лежали в 3 больницах.Назначали коронакс эутизин они не пошли т.к. У неё еще атипическая астма.Обычные таблетки врачи сказали не подходят.Итог выписали успокоительные сонопакс.Жена быстро утомляется сердцебеение вроде нет,а боль осталась когда лежит все хорошо.Помогите с лечением!!!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее жалобы и их развитие. О каких болях идет речь?
Прямая специальность
Агарков Сергей Валерьевич. кардиолог, врач функциональной и ультразвуковой диагностики, сайт ваш-кардиолог.рф
кардиолог, врач функциональной и ультразвуковой диагностики, сайт ваш-кардиолог.рф
Пролапс МК и хорды - это ерунда, тем более что левой створки митрального клапана не существует.

Какие боли - непонятно.

Сердцебиений сейчас нет.

Что лечить, неизвестно. Тахикардию при астме корректируют обычно высокоселективными бэта-блокаторами (небилет начать с 2,5 мг в сутки).

Сонапакс может вызвать слабость у быка, не говоря о женщине.

Ваш вопрос насчет проблем после резекции щитовидной железы - все-таки к эндокринологу.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Описание болей и жалоб очень нечеткое. С такими данными лучше обращаться к очному врачу.