ПОСЛЕДСТВИЕ УПОТРЕБЛЕНИЯ АМФЕТАМИНА

№41359 Последствие употребления амфетамина
Антон Муж., 18 лет. Россия Одинцово
Здравствуйте.Порядка месяца по выходным употреблял амфетамин,резко бросил и примерно через неделю сердцо начало биться быстрее(всегда),ускоренный пульс,иногда повышенное давление,стеклянные глаза,в темноте расширенные зрачки.Чем можете помочь или подсказать,боюсь говорить об этом родителям,еще не обращался к врачам.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Проблема амфетаминовой зависимости требует помощи нарколога, а не кардиолога.