НИЗКОЕ НИЖНЕЕ ДАВЛЕНИЕ

№4155 Низкое нижнее давление
Оксана Жен., 37 лет.
У моего 13-ти летнего сына родное давление в районе 90 на 60. Сейчас понизилось нижнее. Как можно поднять его ребёнку в этом возрасте? Свзано ли это с половым развитием?
Спасибо
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если нет жалоб-не надо ничего регулировать.Организм более мудр чем мы с Вами.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Оксана!

У взрослых людей тоже бывает такое давление, и многие из них прекрасно себя чувствуют. А что беспокоит Вашего сына?