БОЛИ В СЕРДЦЕ И ОТДЫШКА.

№425827 Боли в сердце и отдышка.
Эдуард Муж., 22 лет. Россия Орск
Добрый день подскажите пожалуйста в чём может быть у меня проблема. Меня уже 4 год мучают покалывания в области сердца и приступы нехватки воздуха, но сейчас все стало ещё хуже появились головокружения. Началось всё с техникума там на уроке физ-ры мы бегали крос 9 км после него мне стало плоха но вроде потом все нармолизовалось, прошол день и начали мучать боли в сердце т.е покалывания, мучался я с ними месяца три но к врачу не ходил (боялся). Потом вроде все прошло, но начались приступы нехватки воздуха вот после этого я обратился к нашему терапевту который направил меня к кордиолугу (делали ЭКГ сказали всё в норме я успакоился но приступы нехватки воздуха так и беспакоили) потом терапевт направил меня к Пульманолугу (толку было 0 так как он сказал что уезжает в отпуск и не может меня принять) Я плюнул на всё и смерился с этой отдышкой. Родственники все мне говарили начни заниматься спортом, я их послушал и начал бегать по утрам мне реально становилось лучше, потом начал ходить в тренажорный зал. И я забыл про эту отдышку. Но в один прекрасный день я опять почувствовал покалывания, отдышку и что самое ужастное головакружение, бег перестал помагать. Вот сейчас и незнаю что делать все говарят молодой выдумываешь себе болезнь. Но это не так. С дества у меня гастрит. Что делать подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Смотреть надо. Обратитесь к терапевту.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом тревога, беспокойство, страх?