ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАСШИФРОВАТЬ ЭКГ

№425959 Помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ
Ольга Жен., 37 лет. Россия Ишимбай
Добрый день, Эдуард Романович.
Уже на протяжении 6 лет периодически возникают боли в области сердца, сопровождающиеся приступами слабости. При снятии ЭКГ терапевт не регистрирует наличие отклонений и ставит диагноз ВСД. Давление периодически понижается до 90/60, мучает частое потоотделение в области подмышек даже при малейшем волнении или перепаде температуры. Меня это беспокоит по следующим причинам 1) у мамы была ИБС и целый список заболеваний, её не стало в 52 года при 1 гр инвалидности, 2) у папы 2ая гр после обширного инфаркта. Я бы очень просила Вас посмотреть на результаты последнего ЭКГ и высказать своё мнение. Заранее благодарна.
от 18.03.11
HR 58 BPM
P Dur 109 ms
PR int 174 ms
QRS Dur 92 ms
QT/QTC int 384/379
P/QRS/T asix 75/75/48
RV5/SV1 amp 1,213/0,996 mV
RV5+SV1 amp 2,179 mV
RV6/SV2 amp 1,197/1,225 mV
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Представленные параметры нормальны. Но в плане ИБС они очень мало информативны. Беседа с хорошим кардиологом дала бы гораздо больше.