МИОКАРДИОДИСТРОФИЯ ИЛИ ВГСД?

№427481 Миокардиодистрофия или ВГСД?
Борисенко Наталия Сергеевна Жен., 30 лет. Украина Запорожье
Здравствуйте.Я страдаю отдышкой,перебоями,тахикардией уже 9 лет.В самом начале перепугалась лягла в больницу поставили диагноз миокардиодистрофия.Но после лечения легче не стало.Через время делала УЗИ,ЭКГ пролапс 1 степени небольшое уплотнение стенки и тахикардия,говоря ВГСД.Кому верить ,очень устала.Скажите пожалуйста,что вы думаете по этому поводу?Заранее благодарю!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
За 9 лет страданий любое сердечное заболевание приобрело бы четкую клиническую картину. "Миокардиодистрофия" диагноз надуманный, несуществующий, очень неопределенный. так пишут обычно, когда не знают, что написать. Так что думаю, что это невроз.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Диагностикой и лечением невротических расстройств занимаются они.