БОЛЬ ЗА ГРУДИНОЙ И ЖЖЕНИЕ В ЛЕВОЙ ЛОПАТКЕ

№428408 Боль за грудиной и жжение в левой лопатке
мария Жен., 23 лет. россия москва
Здраствуйте,меня после родов(экстренное кесарево сечение. вводили большую дозировку наркоза...) начали беспокоить боли за грудиной,давя щего характера,даже не могу спокойно вдохнуть,немеет левый локоть и несколько раз было жжение в левой лопатке,такие приступы у меня участились,могут несколько раз в неделю повторяться и длиться до нескольких часов.6мес назад делала ЭКГ была синусовая тахикардия.Спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по описанию, эти признаки не носят характера сердечных. Может быть лучше посоветоваться с неврологом?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом тревога, беспокойство, страх?