КОЛИТ СЕРДЦЕ

№4309 колит сердце
Елена Жен., 21 лет. Россия Кремёнки
Уже как год наблюдаю то, что слишком часто начало мучать сердце. Нежданно начинает колоть и через некоторое время проходит. Все свои годы жизни, моя любимая болезнь ангина, от этого я знаю что очень влияет на сердце, могут быть осложнения. В больницу не обращалась, до сегодняшнего дня, поставили диагноз - тахикардия. Не ужели это только из-за ангины? Как теперь с этим жить, если мне еще только 21 год. Причина чего?повлекшая на этот диагноз?
Спасибо большое.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Причина тахикардии - интоксикация с миндалин и лимофузлов. Может помочь аппарат Минитаг.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!

Ангина тут вовсе не при чём, так как если в результате развивается ревматизм, то он чаще начинается в 14 -16 лет, а с возрастом, возможность его заиметь резко уменьшается. Для начала, попробуйте регулярно принимать гомеопатическое лекарство:

1. Калиум карбоникум 12 - по 7 гранул под язык утром и вечером и Калиум карбоникум 50 - прямо во время колющей боли или, если не успели, то сразу после неё.