МУЧАЮСЬ ГОЛОВОКРУЖЕНИЯМИ, СЕРДЦЕБИЕНИЕМ

№431453 мучаюсь головокружениями, сердцебиением
Татьяна Муж., 25 лет. ровно
Здрвствуйте. мучаюсь головокружениями, сердцебиением с утра бывает когда встаю 120...когда сижу 83...боли жгучие и какие то приступы когда иду ничего останавливаюсь проходит волна кажеться все голова кружиться и серде бьеться еще сильнее хотя уже стою потом замедляеться сходила к кардиологу нашли экстрасистолию желудочковую и неполную блокаду прописали успокоит ельные и витамиы...прошла узи сердце без патологий...отдышка при физ нагрузке или разговоре...есть кашель нослушали легкие чистые....пршла опять экг и теперь еще больше переживаю....R-R=0,82 ЧСС 73 P-Q=0,14 QSR=0,9 Q-T=0,37 Q-T=(НОРМА)0,364 заключение ритм синус положение электр оси горизонтально угол альфа=+30 позиция сердца невызначена вольтаж достаточны проводимость затруднена внутрижелуд по правой ножке гиса нарушение реполирезации задней диафраг сиенки левого желудочка ...горизонтальная депресия сегмента ST= до 1 мм в отделах II,III,VF …..синдром ранней реполяризации желудочков ДИАГНОЗ МИОКАРДИОПАТИЯ ДИСМЕТАБОЛИЧЕСКАЯ СНОСН так вроде разобрать трудно...лечение милдронат магний B6 поливитамины...была у неврапотолага говорят нервное пить атаракс и гинсомин давление 100на 60...боюсь пить атаракс написаны в инструкцие противопоказани аритмии а у меня экстрасистолия и этот синдром...помогите советом насколько все опасно боюсь фибриляции и еще чего то отека легких боюсь физ нагрузки...и внезапной смерти...насколько все плохо и как теперь себя вести...не курю пью только по праздника...скоро у меня свадьба смогу ли выпить и потанцевать и можно ли с таким диагназом родить ребенка...один уже есть рожала сама....и можно ли пить атаркс прошу ответе не с кем проконсультировать можно ли спортом заниматься зарядкой....большое спасибо буду ждать эндокриног не нашел признаков териотоксикоза...написал на анализ но говорит врятли там что то будет...неужели у меня в 25 лет уже проблемы и с сердцем и с нервами, спасибо еще раз.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает и при этом тревога, стах?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Проблемы с нервами большие. Проблем с сердцем не вижу. Диагноз "метаблическая кардиомиопатия" вообще мутный, такого не существует, его пишут, когда клиническая картина очень неопределенная. И лечение Вам нужно проводить под наблюдением невролога.