СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

№43465 Спасибо за ответ
Джамиля Жен., 21 лет.
Большое спасибо Эдуард Романович ,что ответили, я даже и не знала что при вегето-сосудистой дистонии, поступают обанчивые синдромы теперь благодоря вам буду иметь в виду.
Насчет крови, я сдавала анализ и мне сказали что у меня густая кровь, после чего назначили кардиомагнил. Я бы тоже была бы конечно не прочь спать поночам, а не пить кардиомагнил но назначили ..пришлось пить...также назначили Мальтофер, сказали что пройдет немение в левой руке, вроде прошло но помойму не из за этого,т.к немение возникает после кофе, физической нагрузки, и после плохого сна или нервов..Также мне назначали пить кратал и калий орорат.Как вы считаете стоит ли мне продолжать принемать эти препараты? Буду Вам очень благодарна если вы сново ответите. Большое Спасибо Вам
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Дорогая Джамиля!

Онемение в левой руке, вероятно, относится к тем нарушениям чувствительности, о которых я Вам писал. А вот суждение о "густой крови" мне непонятно. На основании каких исследований врачи пришли к такому странному выводу? И назначили еще более странное лечение. Мальтофер применяется только для лечения железодефицитной анемии, а про малокровие Вы ничего не писали. Вместо кратала попейте просто настои валерианы, боярышника и пустырника. И оротат калия совсем не нужен. И для чего аспирин (кардиомагнил)? Мне кажется, что продолжать прием всех этих препаратов не нужно.