ОТКЛОНЕНИЯ В РАБОТЕ СЕРДЦА

№43592 Отклонения в работе сердца
оля Жен., 29 лет. россия
здравствуйте.на протяжении дня ошушаю остро-ноюшие боли в районе сердца. они длятся где-то по 1-2 секунды но часто. по центру болей нет одышки нет. могу слышать работу сердца . и еще как бы млжет давить в груди при чем боль может менятся при движениях.в руках и ногах могут быть колики.делала зкг-норма -правда 3 месяца назад. подскажите может пусть по оченьскудным симптомам- есть отклонения в работе сердца.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вы знаете, Оля, очень не похожи признаки, которые Вы описали, на болезнь сердца. И отклонений в работе сердца я не уловил в рассказе этом. Скорее всего это явления невротические.