МЕДЛЕННОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ

№43932 медленное сердцебиение
Лилия Жен., 19 лет. Латвия Рига
Здравствуйте,я давно и интенсивно занимаюсь спортом и как-то раз после тренировки проверяла пульс и заметила, что у меня медленно бьется сердце( 60 ударов в минуту). Я хотела бы узнать почему так и есть ли в этом что-то плохое. Я ходила на кардиограмму и мне сказали, что все хорошо, да и сама я никогда никаких недомоганий не чувствовала.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Лилия!

60 в минуту - это хороший нормальный ритм для тренированного спортсмена. Живите спокойно.