ХОЧУ ЗНАТЬ

№447297 хочу знать
Татьяна Жен., 17 лет. Россия Новокузнецк
В 8-м классе мне поставили диагноз- тахикардия, сейчас я в 11, но до сих пор не знаю как и чем её лечить: она мне очень мешает... Я побовала всё: и худеть, и есть продукты с содержанием необходимых для сердца витамин и элементов.... Но , я думаю, это не порок. У нас никого с таким диагнозом в родне нет...
Прямая специальность
Дмитрий Кудрявцев. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Здравствуйте, Татьяна. А с чего Вы взяли, что тахикардия - это вообще болезнь. Вам, что весной больше думать не о чем в Вашем прекрасном юном возрасте?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Тахикардия - это не диагноз и не болезнь. Не надо никаких витаминов или добавок. Живите спокойно и не обращайте внимания!