«ДЕТСКИЕ» ВОПРОСЫ (ГУГЛИНУ Э.Р.)

№45129 «детские» вопросы (Гуглину Э.Р.)
Яна Жен., 29 лет. Екатеринбург
Уважаемый Эдуард Романович!
Скажите пожалуйста, почему вы не отвечаете на вопросы про проблемы с сердем у детей? Вам же наверняка знакомы все эти диагнозы. Неужели так отличаются специализации у кардиолога и детского кардиолога?
Просто на этом форуме детского кардиолога нет, а я бы тоже хотела задать вопрос про своего ребеночка
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Яна!

Я не отвечаю на "детские" вопросы только потому, что я никогда не работал с детьми и не знаю детской кардиологии. Она достаточно специфична и я не могу давать советы в области, где не являюсь профессионалом. А множить число некомпетентных консультантов не хочется, их достаточно и без меня.