МИТРАЛЬНАЯ РЕГУРГИТАЦИЯ 1 СТЕПЕНИ

№454671 Митральная регургитация 1 степени
Янина Жен., 65 лет. Ардон
Здравствуйте Эдуард Романович.
Сделали УЗИ сердца. Получила следующее заключение: Уплотнение корня аорты задней створки митрального клапана. Митральная регургитация 1 степени.
Возможно ли лечение?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
А чего лечить-то? Заключения не лечатся. А больной тут нет. Ни жалоб, ни анамнеза, ни состояния - ничего.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
ничего плохого не обнаружилось, лечение не требуется