БОЛИ И ДАВЛЕНИЕ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА

№4594 боли и давление в области сердца
ирина Жен., 29 лет. Россия Обнинск
Мне 29 лет, уже год беспокоят боли и давление в области сердца. Иногда тошнит и спазмы в горле. Давление 140-90. Экг показало признаки давления на левый желудочек сердца. Сделала суточное мониторирование- такихардия при малейшей нагрузке и в покое, замедлен процесс востановления ЧСС после нагрузки Вариабельность сердечног ритма несколько снижена, циркальный индекс увеличен. Значимыхсмещений сегмента ST невыявлено.Паузы и нарушения проводимости не зарегестрированны. ИнтервалQT не удлинен., небольшая экстросистолия. Дополнительная хорда левого желудочка.Пила энап -Н,не сколько не лучше. Вечером иногда сильное состояние давления и жжения в груди, от этого сильное беспокойство. Помогите пожалуйста объясните есть ли проблеммы, а то муж говорит надо рпосто успокоится и все пройдетю. Но что-то не проходит. Спасибо
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Нужна очная консультация,обследование и общение с психологом.Все это можно сделать у нас в центре.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!

Просто успокоиться, это не выход, так как проблема глубже, чем на поверхности. Если нужно, то могу назначить Вам гомеопатическое лечение. А для начала можете принимать гомеопатическое лекарство:

1. Кактус 6 – по 7 гранул под язык 4 раза в день