СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕКАРСТВ ЭНАЛОЗИД И КОРВАЛОЛ?

№462484 совместимость лекарств Эналозид и Корвалол?
Мария Жен., 33 лет. Украина Черкассы
Здравствуйте! Скажите, можно ли совмещать Эналозид и Корвалол?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно. Только эналозид можно применять длительно, а корвалол лучше пореже, от случая к случаю.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Длительный и бесконтрольный прием Корвалола - опасен развитием привыкания к содержащемуся в нем фенобарбиталу!
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Можно.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
можно