РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ СЕРДЦА
№462776 результаты узи сердца
ГАЛИНА СУНЯКИНА Жен., 44 лет. РОССИЯ НИЖНЕКАМСК
30.05.2011 15:14
левое предсердие умеренно увеличено 85мм.утолщение створок митрального клапана на обе створки 3 степени.утолщение и склерозирование створок аортального клапана без формирования аортального стеноза.Аортальная недостаточность.пРИ ЭТОМ пОСТОЯННЫЕ БОЛИ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА.ОДЫШКА И УЧАЩЕННОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ.как это лечить?боли измучили.постоянная хроническая усталость.очень сильно стали отекать ноги.отек жесткий.плотнфй а от мочегонных препаратов появляются судороги.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все перемешано: УЗИ, симптомы, жалобы. Чтобы в этом разобраться, нужно обратиться к кардиологу за очной консультацией.
Время создания: 30 Мая 2011 20:21
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
привидите полное дословное заключение эхокардиографии. ревматизма в прошлом не было?
Время создания: 30 Мая 2011 22:53