РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ СЕРДЦА

№463286 Результаты УЗИ сердца
Анна Жен., 27 лет. Россия Трехгорный
Здравствуйте!
Моему деду 75 лет, было сделано УЗИ сердца.Результаты следующие:
Атеросклеротические изменения стенок аорты, створок аортального клапана с недостаточностью 1 степени.Расширение аорты на уровне синусов Вальсальвы.Дилатация левого желудочка, левого предсердия, правого предсердия. ИММЛЖ-163 г/мг, гипоплазия (не уверена что правильно разобрала слово) базального, среднего сегментов, межжелудочковые перегородки наруш. диастолич. ср. левого желудочка, регургитация митрального клапана 1 степени.Расшир. легоч. артерия, регургитация 1 степени. ССМ сохранена.
Кардиолога у нас нет, терапевт назначил принимать тромбоасс и все.
Пожалуйста, объясните, что значат эти результаты УЗИ.Как дальше действовать в лечении.
Дед ведет активный, подвижный образ жизни, с физическими нагрузками.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Лечение назначается по состоянию, самочувствию, жалобам больного. А если деда ничего не беспокоит, то и назначать ему ничего не надо. На УЗИ возрастные атеросклеротические изменения. Аспирин (тромбоАСС) стоит принимать и дальше.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Наверное гипокинезия МЖП? Не переносил ли он инфаркт миокарда? Необхидмы данные ЭКГ (еще лучше скан).

"Как дальше действовать в лечении." - так у вас же жалоб нет??? что именно лечить?

привидите также полное заключение эхокг (с цифрами)