NEMEET RUKA

№471114 nemeet ruka
lyudmyla Жен., 50 лет. ispaniya malaga
Здравствуйте. мне 50 лет. последнее время отнимается левая рука.рано думать о смерти, но еще страшнее жить с неопределенностью. Живу за границей. Почему то не очень верю местным врачам . Хотя понимаю, что выбор не очень велик. Может что порекомендуете. Заранне спасибо. Людмила
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ваше письмо грешит краткостью и неопределенностью. "Немеет левая рука"? Думаю, что к сердцу это отношения не имеет и, наверное, нужна консультация невролога. Но при такой скудности информации получить толковую информацию в заочном формате будет невозможно.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это могут быть неврологические проявления. Нужен осмотр врачом.