БОЛЬ В ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ

№472435 боль в грудной клетке
МАРИНА Муж., 29 лет. россия суоярвскій р-он
уважаемый Эдуард Романович у меня к вам такой вопрос. в последнее время стала ощущать резкую боль в грудной клетке(как будто бы удар током изнутри)бывает это не часто. может быть при движениях а может и без.даже не значительное движение может вызвать боль. боль молниеносного характера.из заболеваний у меня всд и ш/г остеохондроз. Как определить причину этой боли?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Остеохондроз отпадает сразу. Невроз (ВСД) может быть. А может быть это какая-то межреберная невралгия. Тут смотреть надо. Обратитесь сначала к терапевту.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
обратитесь к неврологу. Скорее радикулит или межреберная невралгия.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
На невроз не похоже. Покажитесь неврологу.