МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ ОДНОВРЕМЕННО ГРАНДАКСИН И ЭГИЛОК?

№474450 Можно ли принимать одновременно грандаксин и эгилок?
Elena Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте! У меня синусовая тахикардия, на ЭКГ пульс 100 был а иногда и 120 бывает, я сердце проверяла и там все в норме и направили к невропатологу, а уже невропатолог мне поставил диагноз невроз и прописала грандаксни, а кордиолог посоветовал эгилок, вот я и хотела у Вас узнать, можно ли одновременно принемать эгилок (по 1/4 два раза в день, утром и вечером) и грандаксин (по 1 таблетки в день).
Заранее спасибо Вам большое, я уже к Вам не первый раз обращаюсь и очень благодарна Вам за ответы!!!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Грандаксин и эгилок принимать одновременно можно. Но следует учесть, что и то и другое, должно быть средствами только для отдельных курсов. Постоянное их применение представляется нежелательным.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
совместно принимать можно.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Грандаксин в такой дозировке - малоэффективен.