СТРАННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ

№474486 Странные ощущения
Андрей Муж., 23 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Когда я засыпаю либо уже заснул, происходит ощущение что учащается сердцебиение но когда я начинаю замерять пульс он оказывается нормальный хотя ощущения остаются. Может я просто себя накручиваю. Спасибо заранее за ответ
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Значит, ощущения Вас обманывают. Это патология, которой занимается психиатрия.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
никакого отклонения в этом нет. когда вы ложитесь и успокаиваетесь, начинаете прислушиваться и само собой если сердце чуть быстрей бьется, то вы более остро это и ощущаете.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего - накручиваете!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Андрей, измерять свой собственный пульс во время сна - это редкий талант. Приглашайте журналистов и телевизионщиков. Об этом должны знать все.