БРАДИКАРДИЯ ПОСЛЕ КОНКОРА

№478773 Брадикардия после конкора
Дмитрий Муж., 18 лет. Россия СПб
Здравствуйте.2 года назад мне поставили диагноз ВСД. В последние 2 месяца начало сильно скакать давление. Положили в больницу на плановую госпитализацию. Все анализы и обследования хорошие.Поставили диагноз:«ВСД по смешанному типу с паническими атаками». Среди прочих препаратов назначили конкор(1/2 табл. утром). После 3-х дней приёма пульс стал около 60-ти при ходьбе, 40-50 при лежании.Перестал принимать конкор сегодня(на 4-й день). Проснулся с пульсом 44 и сильной слабостью. Правильно ли я сделал, что отменил конкор? Как теперь восстановить пульс, а то я очень переживаю, ведь он всегда был 70-80 ударов в минуту?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не надо прилагать усилий для его восстановления. Он через 2-3 дня восстановится сам.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В чем еще проявляется "всд" и панические атаки?
Прямая специальность
Заруба Александр Юрьевич. кардиолог
кардиолог
Конкор принимать Вам не нужно. через несколько дней пульс восстановитсяю. Вам в дальнейшем может помочь невролог.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
При ВСД конкор вообще не нужен, так как причины ощущений в нервной системе.