ВСД ПО КАРДИАЛЬНОНУ ТИПУ И ЭКСТРОЦИСТЕЛЫ
№479524 всд по кардиальнону типу и экстроцистелы
надя Жен., 25 лет. украина харьков
10.07.2011 17:17
здравствуйте! мне поставили диагноз всд по кардиальному типу.появилась2 года назад во время второй беременности и развода моих родителей. беспокоят редкие, ощютимые экстроцистелы особенно при физ.нагрузке которые появились пол года назад.Пропила 3мес. корел и афобазол, теперь пью эгилок. делала узи сердца-отклонений нет. экаге показывает тахикардию до100уд эц не ловит.что мне делать? хочу вернуть прежний образ жизни:заниматся спортом без эц! возможно ли от них избавится? пожалуйста помогите!

Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
необходимо лечение у психотерапевта. редкие экстрасистолы лечить не надо, эгилок также можно не принимать.
Время создания: 10 Июля 2011 22:35
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Начинайте занятия спортом, это гораздо здоровее, чем лечение экстрасистолии, которую чаще всего вообще не нужно лечить и дешевле, чем лечение у психотерапевта.
Время создания: 10 Июля 2011 22:39
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Диагностикой и лечением невротических расстройств, проявления которого Вы описываете, занимаются врачи-психотерапевты. Прием психотерапевтом в ПНД - бесплатный. Вероятно не все пенсионеры об этом знают!
Время создания: 10 Июля 2011 22:44
Заруба Александр Юрьевич. кардиолог
кардиолог
Вам нужен психотерапевт.
Время создания: 11 Июля 2011 16:59