У РЕБЕНКА ПРИСТУПЫ
№482858 У РЕБЕНКА ПРИСТУПЫ
Елена Жен., 25 лет. Нижний Тагил
18.07.2011 21:59
Сыну 2г.10мес. У ребенка ЦМВ (приобретенный). Часто болеет вирусными заболеваниями перетекающими в бронхиты, отиты. Уже третий день у ребенка случаются (так скажем) приступы удушья. Сам приступ длится около 30 мин., заключается в резких, глубоких вздохах. При этом ребенок нервничает, не сидит на месте,бледнеет, холодеют и потеют ладошки. В мин. таких вздохов 7-8. Потом успокаивается, вздохов стает меньше (2-4), но совсем не проходят. Вызывала 2 раза скорую, сказали есть шумы в сердце, нужно проверять сердце. Сегодня сделали УЗИ сердца, есть изменения. Что можете сказать? Как бороться с такого рода приступами?
Резкльтат УЗИ сердца:
http://s58.radikal.ru/i161/1107/74/d38ea7710aaa.jpg
или http://www.radikal.ru/action.aspx#

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопросы к педиатру.
Время создания: 19 Июля 2011 02:05
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Осматривал ли ребенка невролог?
Время создания: 19 Июля 2011 07:27
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
по данным УЗИ сердца патологии не выявлено.
Время создания: 20 Июля 2011 14:12
Заруба Александр Юрьевич. кардиолог
кардиолог
Обращайтесь к педиатру.
Время создания: 20 Июля 2011 16:30