ТАХИКАРДИЯ

№486139 тахикардия
Марианна Жен., 31 лет. Ульяновск
Здравствуйте. Меня на протяжении около 3-х лет беспокоит учащённый пульс,90-100. Это с утра и до ночи.Меня это очень беспокоит,пульс ощущаю везде,по всему телу,удары очень сильные. Кроме того,в груди постоянно тяжесть,дыхание какое-то короткое,тяжёлое.Физ.нагрузки никакие переносить не могу,сердце начинает «переворачиваться»,«выскакивать» из груди... И так всегда.КУрю. Имею немного лишний вес. У кардиолога была пол года назад,паталогий вроде не нашли. Пью конкор кор по 2,5. Но особо не помогает. Может если и пульс немного снижается,то чувство тяжести не проходит((( Что делать,не знаю. Помогите,пожалуйста советом!Я так устала от этого...
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я бы начал с полного отказа от курения. И от всех других вредных привычек, если они имеются. Надо избавиться от избыточной полноты. А уж потом, если действительно понадобиться, подбирать лекарства.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Патологии сердца не нашли, а конкор (препарат именно сердечный) принимаете..Необходимо больше заниматься гимнастикой
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Щитовидную железу исследовали?
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Необходимо полноценное обследование и консультация врачей-специалистов (терапевт, невролог, кардиолог, эндокринолог). Только после этого можно говорить о каком-либо лечении.