ОНЕМЕНИЕ ЛЕВОЙ РУКИ

№4863 онемение левой руки
анастасия Жен., 66 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Моей маме 66 лет. У нее по ночам немеют четыре пальца левой руки, потом начинается сильная боль (типа "мурашки") по всей ладони. Мама страдает аретмией. Что это может быть? Заранее спасибо. С уважением. Анастасия.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это в равной степени могут быть симптомы ишемии и шейного остеохондроза.Лечение зависит от причины.
Прямая специальность
Исаева Ольга Владимировна. терапевт-гастроэнтеролог
терапевт-гастроэнтеролог
Возможно остеохондроз шейного отдела позвоночника
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анастасия!

Объяснять это долго. Сделайте ЭКГ. И давайте Вашей маме гомеопатические лекарства:

1. Рус токс 6 - по 7 гранул под язык утром и на ночь

2. Кактус 6 – по 7 гранул вечером (кофе их действие снимает)