НЕХВАТКА ВОЗДУХА,

№487517 нехватка воздуха,
сергей Муж., 26 лет. россия тольятти
здравствуйте!!! обычно после еды или вечером перед сном или с утра бывает неприятные ощющения в области солнечного сплетения, ком в горле, бывает головокружения бывает экстросистола в области солнечного сплетения и чувство страха начинается боязнь смерти! бывает все это и после еды. но не всегда. пью афобызол, ультап. помогите пожалуйсто определить что со мной!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все, что вы описываете не связано с состоянием сердца. Это невроз, заболевание нервно-психическое и обращаться надо к неврологам и психотерапевтам.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
обратитесь к психотерапевту, к тому же афобазол вы уже принимаете.