ВЫСОКОЕ НИЖНЕЕ ДАВЛЕНИЕ

№489744 Высокое нижнее давление
Ирина Жен., 32 лет. Россия Пермь
Добрый день! У меня высокое нижнее давление. 110/90, когда 110/95, чувствую себя при этом не очень хорошо! Уже два раза были какие то не понятные приступы, кружится голова, наступает паника, дышу часто, руки холодные.Вызывала скорую, давление резко поднималось до 140/95. Кардиограмма нормальная. Что делать, к кому обращаться? И от чего это может быть!? Проверяла щитовидную железу, сказали только, что надо ее понаблюдать.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
нижнее давление у вас повышено. Обратитесь к кардиологу для подбора терапии или выявления причин такого повышения.
Прямая специальность
Данякина Я.Г.. кардиолог
кардиолог
Здравствуйте.Стоит обратиться к кардиологу ,начать - с обследования почек и почечных сосудов.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
После кардиолога - к психотерапевту.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нужны консультации кардиолога и психотерапевта.