СИНУСОВАЯ ТАХИКАРДИЯ, БЛОКАДА ПРАВОЙ НОЖКИ П.ГИСА

№498833 синусовая тахикардия, блокада правой ножки п.Гиса
Виктория Муж., 20 лет. Москва
здравствуйте! мне 20 лет, лежала в больнице по причине ВСД(случился вегетативный криз, обнаружили вегетативную дисфункцию). Проверяли сердце, делали ЭХО: паталогий сердца не выявлено, а вот ЭКГ показало ритм синусовый.правильный. ,синусовая тахикардия, вертикальное положение ЭОС, блокада правой ножки п. Гиса.
в больнице кардиолог сказала,что это нормально и это норма. но как тахикардия и блокада может быть нормой? или я что-то не понимаю. Подскажите,пожалуйста. спасибо вам заранее за ответ!
Прямая специальность
Данякина Я.Г.. кардиолог
кардиолог
здравствуйте.Ваш доктор прав..
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопрос семантики. Если выявленные особенности не дают никаких симптомов и не нуждаются в лечении, то может быть правильнее считать их нормой? Как родимое пятно, можно принять его как данность, жить долго и счастливо, а можно сделать проблему и носиться с нею всю жизнь.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А сейчас есть проявления "всд"?