У ЖЕНЫ СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕММЫ ПОХОЖЕ ВСД

№50166 У Жены серьезные проблеммы похоже ВСД
Денис Жен., 34 лет. Россия Москва
Здравствуйте, я Мужчина, но кричу о помощи. У меня жена вот уже около 5-ти лет мучается с болезнью, как оказалось ВСД. Ежедневные проблеммы с дыханием,отрыжка, головокружения, упадок сил, не стабильная работа сердца, изменение давления,панические атаки. На фоне этого она не может выйти из дома-боиться приступов и как результат ухаживать за детьми. Я не могу находиться с ней рядом-надо работать. Детей не на кого оставить-замкнутый круг.
Не знаю что делать, как жить.... Помогите! Как избавиться от этого кошмара?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Денис!

Я думаю, что для помощи Вашей жене понадобятся совместные усилия невропатолога и психотерапевта. Может быть Вы слишком трагично воспинимаете сложившуюся ситуацию. ВСД обычно не заслуживает таких эмоций.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Эти проблемы решаются элементарно при квалифицированном подходе.5-6 сеансов на дому.Длительность 1 сеанса-2-3 часа.Периодичность между сеансами-3-7 дней. Стоимость 1 сеанса для врачебно-психологической бригады (2 специалиста) - 1000 евро.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Денис!
Начните лечение Вашей жены с гомеопатического лекарства:
1. Лахезис 12 – по 7 гранул под язык 4 раза в день.
А далее, по ходу лечения, его можно будет подкорректировать.