СДЕЛАЛ ЭКГ

№501891 сделал ЭКГ
Roman Муж., 24 лет. Ukraine Lugansk
У меня недавно появилась периодически боль и дискомфорт в области сердца и редко нехватка воздуха секунд 5 длится. Сходил в больницу сделал ЭКГ поставили диагноз ВСД, сосудистый криз давление было 14090. Назначили уколы Метамакс, Магнезия, актовегин, тиотриазолин, прокололи 5 дней все равно те же симптомы остались.Q-T: 0,34c
QRS: 0,09
P-R: 0,14
ЧСС 75-86
вот кардиограмма : http://www.save-img.com/v.php?id=d446d3575b5b730c887ded980f8b15d9
заранее большое спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему, это просто невроз. А лечение представляется неадекватным. Надо обратиться к другому неврологу. А ЭКГ нормальная.
Прямая специальность
Данякина Я.Г.. кардиолог
кардиолог
С ЭКГ все в порядке.За лечением ВСД обратитесь к неврологу.Более,чем рациоанльного режима труда и отдыха и седативных препаратах,Вам не нужно.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего, речь идет о проявления невротического расстройства. Этими проблемами занимаются врачи-психотерапевты. Неврологи не лечат такие состояния, это не их сфера деятельности.