ОДЫШКА

№5028 Одышка
Наталия Жен., 52 лет. Россия Омск
Здравствуйте. Уже 10 лет я страдаю от того, что задыхаюсь в дождливую погоду, когда сильное испарение; в замкнутом пространстве. Такое ощущение, что воздух в лёгкие не проходит вообще, меня охватывает ужас. Раньше ставили диагноз вегето-сосудистая дистония (12 лет назад). Посоветуйте, стоит ли обратиться к кардиологу или к другому врачу. Спасибо.
Прямая специальность
Исаева Ольга Владимировна. терапевт-гастроэнтеролог
терапевт-гастроэнтеролог
Любое состояние,тревожащее вас является поводом для обращения к врачу,начните с кардиолога
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ощущение нехватки воздуха- психологическая проблема.Еще ни один кардиолог не вылечил ВСД.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталия!

Не буду вдаваться в подробности, но советую принимать гомеопатическое лекарство:

1. Натриум сульфурикум 12 - по 7 гранул под язык на ночь