БИСОПРОЛОЛ ИЛИ КОНКОР?

№502937 БИСОПРОЛОЛ или КОНКОР?
Оксана Жен., 28 лет. Украина Вознесенск
Скажите пожалуйста, БИСОПРОЛОЛ и КОНКОР одного действия. Просто мне врач приписал Бисопролол, а у меня есть конкор,который мне подходил. Или первый лучше сбивает давление, ведь у меня добавилось и высокое давление.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это одно и то же. Надо только обратить внимание на дозировки. Они бывают разными.
Прямая специальность
Данякина Я.Г.. кардиолог
кардиолог
Это один и тот же препарат.