КОРДИОЛОГ

№50349 кордиолог
ольга Жен., 25 лет. челябинская область златоуст
здравствуйте!напишите пожалуйста на мой вопрос.я сделала эхо и мне написали что передняя створка несколько удлинена и пролабирует в полость лп до 0,3 см.пролапс переднействорки митрального клапона 1 ст. с физиологической регургитацией. что это такое ,.на что влияет,что попить .
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Дорогая Ольга!

Ну что же Вы не задали эти вопросы доктору, который смотрел Вас и видел гораздо больше, чем Вы описали? А то, что Вы написали, свидетельствует о минимальных изменениях, которые практического значения не имеют. Ни на что это не влияет и пейте, что хотите, лучше безалкогольное.