ПЛОХОЙ КРОВООБМЕН

№503780 Плохой кровообмен
Катерина Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день! У меня плохой кровобмен.Еще вегетососудистая дистания. Немеют ноги,ощущение, что совсем не поступает кровь. Есть венознаю болезнь. Не могу работать целый день, в одежде которая хоть чуть чуть сжимает тело. Сильно и быстро синеют руки. Постоянно холодные. В целом ощущение не моего тела. Такое ощущение, что руки и ноги вообще скоро отсохнут. Что делать? Как определить с чем это связано?? Много сижу и очень мало двигаюсь!
Заранее благодарю Вас за ответ.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Наверное надо начинать с изменения образа жизни, начать тренировки, ходить, бегать, гулять, гимнастика, фитнес, велосипед, бассейн.
Прямая специальность
Данякина Я.Г.. кардиолог
кардиолог
Для начала,нужно меньше сидеть и больше двигаться.По поводу Ваших симптомов,лучше обратиться к очному специалисту.