SINUSNAYA TAXIKARDIYA

№50785 sinusnaya taxikardiya
david Муж., 25 лет.
izvinite za bespokoystvo. prosto xotel uznat. vra4 postavil diaqnoz sinusnaya taxikardiya. i xotel bi uznat naskolko eto opasno. kak vile4it. mojno li zanimatsa sportom. o4en budu blaqodaren za skoriy otvet. spasibo bolwoe
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Дорогой David!

Почему вы не задали эти вопросы своему доктору? Синусовая тахикардия бывает очень разная, 90 в минуту совсем не опасно, 190 - надо вызывать скорую. Надо ли лечить, как лечить, можно ли заниматься спортом - все эти вопросы, без дополнительной информации, ответа не имеют.