ОЧЕНЬ НИЗКОЕ НИЖНЕЕ ДАВЛЕНИЕ, ПОМОГИТЕ!

№50852 Очень низкое нижнее давление, ПОМОГИТЕ!
Юля Жен., 34 лет.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как поднять нижнее давление. У меня бабушке 90 лет, чувствует онемение левой руки и нижнее давление было ниже 50. Какими препаратами или др средствами посоветуете воспользоваться?
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юля!
Попробуйте гомеопатические лекарства:
1. Вератрум альбум 12 – по 1 грануле под язык ежедневно утром и вечером.
2. Рус токсикодендрон 6 – по 3 гранулы под язык на ночь (и при онемении).
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не надо управлять давлением у 90-летней бабушки. Беда будет. Пусть этим занимается доктор.