ГДЕ ПОЛУЧИТЬ КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

№537741 где получить квалифицированную консультацию
галина Жен., 50 лет. воронеж
Скажите пожалуйста, где можно получить квалифицированную консультацию по поводу лечения мерцательной аритмии предсердий. У нас в городе грамотного кардиолога в этой области похоже нет.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что это заявление скорее эмоциональное, чем разумное. А название "мерцательная аритмия предсердий" неграмотное. Но я Ваших врачей, естественно, не знаю.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Утверждение, что в Воронеже нет специалистов, способных помочь при мерцательной аритмии вызывает сомнение. Если Вы не удовлетворены своим состоянием, просите направление на консультацию в федеральный центр, занимающийся вопросами нарушений ритма сердца.