ЧТО СО МНОЙ???

№539086 что со мной???
Валентина Жен., 31 лет. Москва
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста... На протяжении 3-х примерно лет меня практически постоянно беспокоит огромное чувство тяжести в грудной клетке,чувство какого-то распирания,заложенности... Дыхание немного учащённое всегда. Любая минимальная физ активность,все эти ощущения преувеличивает в несколько раз,хотя в положении покоя это далеко не из приятных((( небольшая тахикардия. У кардиолога была,вроде ничего такого...Щитовидка в норме,лёгкие тоже. Скажите,на что похоже? Куда ещё идти? Не могу так больше,мне очень плохо,постоянная слабость,страх,тревога за своё здоровье. Но только,что у меня ВСД,я прекрасно знаю. Может ли быть корешковым синдромом? Может ли он хронически болеть? Может массаж поможет? Помогите,очень Вас прошу. Помогите,как родному. Потому что мне только говорят,что раз не сердце,то ВСД. А я чувствую,что не это, Что проблема,в чём то другом. А-а-а-а,и ещё мне больно нажать на грудную клетку,как будто синяк. Спасибо Вам.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Здравствуйте. А вы были у психотерапевта?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Обратитесь к неврологу (по поводу болей) и к психотерапевту (по поводу страхов).
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Больше всего на невроз это похоже. Обратитесь к неврологу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши проблемы, вероятнее всего, имеют невротическую природу. Обратитесь по этому поводу на прием к врачу-психотерапевту. Такими вопросами занимаются они. Это - несмертельно и лечится!