КАРИОЛ 25

№540249 кариол 25
людмила Жен., 43 лет. украина харьков
Добрый вечер!После применения кариола у меня начало першить в горле(после 2,5 лет)есть возможность заменить его другим похожим препаратом?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Обычно кариол (карведилол) таких побочных действий не вызывает. Скорее всего надо искать другую причину. Однако можно замеить его любым другим бета-блокатором: конкором, эгилоком, метапрололом, беталок ЗОКом и т.д.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Замену препарата лучше проводить под врачебным контролем.