ЛЕЧЕНИЕ ПОСЛЕ ИНФАРКТА

№541303 Лечение после инфаркта
olga Жен., 68 лет. Москва
Моему брату 76 лет.Полтора года назад перенес инфаркт миокарда . Через две недели ему сделали прокол мочевого пузыря. На прием к кардиологу не ходит. Давление 170/63 Начал принимать доксазозин. На какое давление действует это лекарство.Не вредно ли ему принимать его? Подскажите,пожалуйста, что ему принимать. Он занят на работе целыми днями.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вашему брату все же надо отвлечься от работы и очно посетить врача для подбора лечения. Заочно, естественно, это сделать невозможно...
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Он снижает артериальное давление, однако в кардиологии почти не применяется, главным образом используется урологами при заболеваниях предстательной железы. Нельзя в таких ситуациях подсказывать заочно, да еще через вторые руки.