ПРИОБРЕСТИ КАРДИОВЕКТОР

№542364 приобрести кардиовектор
Ольга Федоровна Жен., 54 лет. РФ Москва
Очень нужно приобрести 1. Кардиовектор. 2. Десибрилятор двухкамерный.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Эм... Простите, а в чем вопрос? Вы хотите узнать, где можно купить данное устройство?
И почему это в 2-х пунктах?
Имплантируемый кардиовертер-дефибриллятор это называется.
Учитывая, что название Вы пишите неправильно, возникают сомнения, что данное устройство Вам врач рекомендовал.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
И КАРДИОВЕРТЕР и ДЕФИБРИЛЛЯТОР обычно устанавливают прямо в кардиоцентре или в кардиохирургическом отделении и потом оплачивают все вместе, и аппарат и работу.