ПРАЛАПС МК И ТК КЛАПАНОВ

№549610 ПРАЛАПС МК И ТК КЛАПАНОВ
АНАСТАСИЯ Жен., 27 лет. РОССИЯ КОСТРОМА
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНЕ 26 ЛЕТ, МНЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ВСД, А ТАКЖЕ ОБНАРУЖИЛИ ПРОЛАПСЫ МИТРАЛЬНОГО И ТРИКУСПЕДАЛЬНОГО КЛАПАНОВ С МИМИМАЛЬНОЙ РЕГУРГИТАЦИЕЙ 0-1 СТЕПЕНИ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЭТО ВСЕ МОЖЕТ ОТРАЗИТЬСЯ НА МОЕМ ЗДОРОВЬЕ, КАКИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ. ЗНАКОМАЯ МЕД. СЕСТРА СКАЗАЛА, ЧТО МОЖЕТ СЕРДЦЕ ОСТАНОВИТЬСЯ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ,И НЕЛЬ3Я ДАЖЕ СЕКСОМ 3АНИМАТЬСЯ, ТАК ЛИ ЭТО. ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА СВОЕ ЗДОРОВЬЕ. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не надо писать КАПСОМ!
***
Никак это не отразиться на Вашем здоровье. Сексом заниматься можно.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Знакомая медсестра - дура! Я понимаю, что это грубо, но обойти этот прискрбный факт не могу. Ни к внезапной остановке сердца , ни к каким другим последствиям ПМК не ведет. И сексом можно заниматься, не думая о пролапсе с регургитацией. Обычно эти размышления не помогают.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Вот так глупые слова медработников ведут к появлению неврозов. Я думаю, что дело до психотерапевта не дойдет. Обязаны справиться со своими страхами и тревогами. Уже завтра можно занятся тем, что обычно любят многие молодые (да и не только) люди.