СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ

№5502 сердечная недостаточность
ОЛьга Жен., 44 лет. Россия Москва
моя мама попала в больницу с сердечной недостаточностью, увеличен левый желудочек
ей выписали лекарства: фраксинарин, рибоксин, панангин, актовигин, тиотриазолин, лилбронат, и еще всего много, но у неё увеличилась отдышка, она задыхается, это может быть из-за панангина, т.к. в почксх обнаружена соль, после этого препарата у нее появляется сухость во рту и частая отдышка
пожалуйста подскажите правильный выбор препаратов ей приписали
спасибо
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Ольга.Заочно лечить человека, не глядя-это только в России может в голову придти.Если не доверяете врачам в больнице-заберите маму оттуда и привозите на консультацию и обследование в наш центр.
Прямая специальность
Исаева Ольга Владимировна. терапевт-гастроэнтеролог
терапевт-гастроэнтеролог
Для того,чтобы назначить адекватную терапию,пациентку следует для начала осмотреть,ознакомиться с данными обследования и узнать правильные названия лекарственных препаратов,их дозы,которые принимает данный больной.