РАССКАЖИТЕ,ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ ОТЛИЧИЕ ПРЕПАРАТА МЕКСИДОЛ ОТ МЕКСИКОР?

№55947 Расскажите,принципиальное отличие препарата Мексидол от Мексикор?
Елена Жен., 31 лет. Россия Владивосток
Обьясните принципиальное различие между препаратами Мексидол и Мексикор?В аптеке и справочнике узнали,что действующие вещество одно,но лечащий доктор настаивает на Мексикоре,пациент с кардиологическим статусом?Так выкидывать Мексидол и приобретать Мексикор?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Елена!
Нет принципиальной разницы между мексидолом и мексикором. Это одно и то же лекарство, но выпускаемое на разных производствах. С моей точки зрения, препарат с сомнительной эффективностью, но это скорее решать невропатологам.